Vestido negro logo AE

199,00

Vestido corto de gasa negra con estampado de logos AE.

Cuello pico y cinturilla de goma.

Detalle volantes en el escote, en la zona superior de la espalda y en el bajo.

REF: 21OIVECNE001


    Selecciona una talla antes de añadir al carrito

Limpiar

¿TIENES DUDAS SOBRE CÓMO TE SENTARÁ ESTA PRENDA?

Solícita una cita con nuestra PERSONA SHOPPER

SOLICITAR CITA GRATUITA

TALLAS Y MEDIDAS

 

TALLAS Y MEDIDAS (cm)SMLXL
CONTORNO PECHO74768082
CONTORNO CINTURA (ENGOMADO)80909294
CONTORNO CADERA808898110
CONTORNO BAJO158162166170
LARGO MANGA60606162
LARGO TOTAL90939391

100% POLIESTER

COMBÍNALO CON:

Vestido Corto Drapeado Cashmere

149,00

Jeans Tiro Alto Gris Oscuro

129,00

Vestido Corto Nido de Abeja

239,00

Falda nido de abeja liberty

119,00

TAMBIÉN TE PUEDE GUSTAR:

Camiseta blanca logo AE negro

Vestido Corto Flores turquesa

249,00

Vestido Corto Denim

199,00

Vestido Corto Nido de Abeja

239,00

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies
×